RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Предлагал мне роль любовницы: Ани Лорак рассказала о романе с известным украинским тренером

Певица Ани Лорак рассказала, что у нее был роман с украинским тренером венгерского "Ференцвароша" Сергеем Ребровым, который в бытность футболистом выступал за киевское "Динамо".

Об этом артистка рассказала в программе "Судьба человека".

"Мы познакомились с Ребровым в Лондоне, был музыкальный фестиваль. Так оно бывает: просто взгляд, просто общение, какая-то заинтересованность друг другом, какая-то взаимная симпатия. Мы пообщались. Казалось бы, все на этом должно было закончиться. Но человек искал пути, номера телефонов и так далее. Когда мужчина одержим и когда он хочет, то он добивается. Но когда он добился желаемого, он не знал, что с этим делать. Он понял, что не готов. И предложил мне роль, которая мне не подошла. Роль девушки для встреч меня не интересовала. Он предлагал мне роль любовницы, к которой я не была готова", - сказала Лорак.

Также Лорак рассказала, что она написала песню "Мрій про мене" в период душевных переживаний из-за расставания с Ребровым.

"Конечно, было сложно. Когда ты в чувствах, в любви, у тебя все болит: я хочу его видеть, без него жить не могу. Но я поняла, что у меня всегда есть палочка-выручалочка. Это творчество. Я написала украинский альбом, который стал платиновым. Эти песни принесли мне большую популярность. Родилась песня "Мрій про мене". Когда у тебя болит, ты говоришь: мечтай обо мне, это все что тебе осталось", - добавила певица.

В настоящее время Ребров женат на девушке Анне, которая младше него на 17 лет. Это второй брак тренера. В первый раз он женился на Людмиле в 1998 году. В 2013 году Людмила в Конче-Заспе попала в аварию, в результате которой погибла беременная девушка и серьезно пострадал ее муж. Именно в 2013 году Реброва впервые и заметили с Анной.

Ранее сообщалось, что Ребров привел "Ференцварош" к чемпионскому титулу в третий раз подряд.