суббота, 4 мая

4 мая

3 мая

Магия Зинченко: "Манчестер Сити" победил ПСЖ в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов французский "Пари Сен-Жермен" проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:2.

"Апостроф" провел онлайн трансляцию матча ПСЖ - Манчестер Сити.

ПСЖ захватил преимущество с первых минут, но гостям какое-то время удавалось отбиться. Впрочем, на 15-й минуте счет открыл Маркиньос, который классно пробил головой после подачи с углового. Вскоре парижане могли увеличить разрыв в счете, но хорошие моменты упустили Ди Мария и Паредес. В концовке тайма отличный шанс забить имел Фоден, но его удар с близкого расстояния отразил Навас.

Во втором тайме хозяев словно подменили. "Манчестер Сити" перехватил инициативу и запер парижан на их половине поля. На 61-й минуте на поле появился украинец Зинченко и практически сразу отдал голевую передачу на де Брюйне, который несильным ударом застал врасплох Наваса. На 71-й минуте гостей вперед вывел Марез, которому удался классный удар со штрафного. ПСЖ пытался пойти вперед и отыграться, но вскоре Гуйе совершил грубый фол и получил красную карточку. В концовке добить парижан мог Фоден, но его удар отразил Навас.