воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

"Манчестер Юнайтед" уничтожил "волков" в полуфинале Лиги Европы: видеообзор

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" со счетом 6:2. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд".

В начале встречи счет открыл Фернандеш, но вскоре Пеллегрини сравнял счет, а на 33-й минуте Джеко вывел гостей вперед. Впрочем, второй тайм полностью остался за хозяевами, которые забили пять безответных мячей. Дублем отметился Кавани, еще по голу на счету Фернандеша, Погба и Гринвуда.

Ответный матч состоится в Италии 6 мая.

"Манчестер Юнайтед" Англия – "Рома" Италия - 6:2 (1:2)

Голы: Бруну Фернандеш (9, 71, с пенальти), Кавани (48, 64), Погба (75), Гринвуд (86) - Пеллегрини (15, с пенальти), Джеко (33)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Линделеф, Шоу, Магуайр, Уан-Биссака, Фред (Матич, 83), Погба, Мактомини, Бруну Фернандеш (Мата, 89), Кавани, Рэшфорд (Гринвуд, 76).

"Рома": Лопес (Миранте, 28), Карсдорп, Смоллинг, Рожер, Спинаццола (Бруно Перес, 37), Верету (Вильяр, 5), Кристанте, Мхитарян, Диавара, Пеллегрини, Джеко.

Предупреждения: Вильяр (50), Погба (51), Смоллинг (61).