суббота, 27 апреля

27 апреля

"Арсенал" проиграл "подводникам" в полуфинале Лиги Европы: видеообзор

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы испанский "Вильярреал" обыграл английский "Арсенал" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Эстадио де ла Серамика".

В начале встречи счет открыл Тригерос, а на 29-й минуте преимущество "подводников" увеличил Альбиоль. Во втором тайме "Арсенал" остался вдесятером и казалось, что испанский клуб добьет соперника, но вместо этого "канонирам" удалось забить важный выездной гол, отличился Пепе.

Ответный матч состоится в Лондоне 6 мая.

"Вильярреал" Испания – "Арсенал" Англия - 2:1 (2:0)

Голы: Тригерос (5), Альбиоль (29) - Пепе (73, с пенальти)

"Вильярреал": Рульи, Фойт (Марио Гаспар, 70), Альбиоль, Пау Торрес, Педраса (Альберто Морено, 80), Парехо, Капу, Тригерос (Мойсес Гомес, 81), Чуквуэзе, Жерар Морено, Пако Алькасер (Коклен, 46).

"Арсенал": Лено, Чемберс, Мари, Холдинг, Смит-Роу (Эль-Ненни, 90), Парти, Эдегор (Мартинелли, 63), Джака, Пепе (Виллиан, 90), Себальос, Сака (Обамеянг, 85).

Предупреждения: Пау Торрес (37), Себальос (44), Парти (57), Капу (67), Обамеянг (90).

Удаления: Себальос (57), Капу (80).