суббота, 27 апреля

27 апреля

Репетиция финала Лиги чемпионов: "Челси" одержал феерическую победу над "Манчестер Сити", видеообзор

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на своем поле проиграл "Челси" со счетом 1:2.

В концовке первого тайма счет открыл Рахим Стерлинг, а еще через несколько минут Серхио Агуэро не реализовал пенальти. В середине второго равновесие восстановил Хаким Зиеш, а в компенсированное время победу "Челси" принес Маркос Алонсо.

"Манчестер Сити" в случае победы стал бы чемпионом, но теперь оформление титула отложено. "Челси" благодаря победе вышел на третье место.

Напомним, что "Манчестер Сити" и "Челси" сыграют в финале Лиги чемпионов. Решающий матч состоится 29 мая.

"Манчестер Сити" – "Челси" - 1:2 (1:0)

Голы: Стерлинг (44) - Зиеш (63), Алонсо (90+3)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Менди (Зинченко, 80), Аке, Рубен Диаш, Жоау Канселу, Ферран Торрес (Гюндоган, 71), Родри, Стерлинг, Лапорт, Габриэл Жезус, Агуэро (Фоден, 70).

"Челси": Менди, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен (Зума, 45), Джеймс, Зиеш (Хадсон-Одои, 76), Канте (Жоржиньо, 68), Пулишич, Гилмор, Аспиликуэта, Вернер.

Предупреждения: Стерлинг (12), Габриэл Жезус (90)