пятница, 3 мая

3 мая

"Милан" унизил "Ювентус" в чемпионате: видеообзор

В матче 35-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле неожиданно проиграл "Милану" со счетом 0:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе "Альянц".

В концовке первого тайма счет открыл Браим Диас. На 58-й минуте гости могли увеличить разрыв в счете, но Кессье не реализовал пенальти. После этого "Милан" из-за травм потерял Ибрагимовича и Диаса. Казалось, что у "Ювентуса" появился шанс отыграться, но вместо этого ворота хозяев поразили Ребич и Томори.

"Милан", набрав 72 очка, вышел на третье место в турнирной таблице Серии А. "Ювентус" с 69 очками опустился на пятую позицию и рискует не попасть в Лигу чемпионов.

"Ювентус" – "Милан" - 0:3 (0:1)

Голы: Браим Диас, 45 - 0:1, Ребич, 78 - 0:2, Томори, 83 - 0:3

"Ювентус": Щесны, Кьеллини, Алекс Сандро, де Лигт, Маккенни, Куадрадо, Бентанкур (Кулусевски, 67), Рабьо, Кьеза (Дибала, 79), Роналду, Мората.

"Милан": Доннарумма, Калабрия, Томори, Кьер, Тео, Чалханоглу, Беннасер (Диогу Далот, 82), Кессиэ, Салемакерс (Мейте, 82), Браим Диас (Крунич, 70), Ибрагимович (Ребич, 66).

Предупреждения: Кьеза (53), Кьеллини (57), Браим Диас (59), Салемакерс (76).