суббота, 4 мая

4 мая

3 мая

Динамо - Заря - 1:0 видео гола

В финальном матче Кубка Украины "Динамо" обыграло "Зарю" со счетом 1:0 и стало обладателем трофея.

Единственный гол на 98-й минуте забил Виктор Цыганков, который замкнул прострел в исполнении Жерсона Родригеша. Через несколько минут Цыганков мог увеличить разрыв в счете, но не реализовал пенальти.

"Динамо" выиграло Кубок Украины в 13-й раз в истории и догнало по этому показателю донецкий "Шахтер".

"Динамо" – "Заря" - 1:0 (0:0)

Гол: Цыганков (98)

"Динамо": Бойко, Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко (Караваев, 11), Буяльский (Гармаш, 114), Шапаренко, Цыганков, Сидорчук, Родригеш (Де Пена, 118), Беседин.

"Заря": Василь, Вернидуб, Леовижилдо, Фаворов, Иванисеня, Кочергин, Хомченовский (Цвек, 117), Юрченко, Назарина (Саядманеш, 63), Кабаев (Гладкий, 82), Громов (Шахаб, 90+3).

Предупреждения: Вернидуб (14), Шапаренко (35), Юрченко (52), Кендзера (67), Кочергин (75), Сидорчук (90+2), Саядманеш (90+2), Жуниньо (90+4), Иванисеня (111).