суббота, 27 апреля

27 апреля

Англия начала Евро-2020 с победы над финалистом чемпионата мира

13 июня в матче первого тура группового турнира чемпионата Европы по футболу сборная Англии играла против команды Хорватии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

"Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Англия - Хорватия.

В первом тайме команды практически не угрожали воротам и в итоге ушли на перерыв с нулями на табло. Во втором тайме англичане сумели воплотить территориальное преимущество в забитый мяч. В середине тайма отличился Стерлинг.

Во втором туре Англия сыграет против Шотландии, а хорваты будут играть против Чехии.

Англия — Хорватия 1:0