вторник, 30 апреля

30 апреля

Не в пользу Украины: Австрия стартовала с победы на Евро-2020

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы сборная Австрии добилась победы над командой Северной Македонии со счетом 3:1.

На 18-й минуте счет открыл Лайнер, но вскоре равновесие восстановил ветеран македонцев - 37-летний Горан Пандев. На 78-й минуте Грегорич вновь вывел Австрию вперед, а в концовке встречи окончательный счет установил Арнаутович.

Австрия и Северная Македония являются соперниками сборной Украины. С македонцами Украина сыграет 17 июня, а с австрийцами - 21 июня.

Австрия – Северная Македония - 3:1 (1:1)

Голы: Лайнер (18), Грегорич (78), Арнаутович (90) - Пандев (28)

Австрия: Бахманн, Лайнер, Драгович (Линхарт, 46), Хинтереггер, Алаба, Баумгартнер (Грегорич, 58), Шлагер, Забитцер, Лаймер, Ульмер, Калайджич (Арнаутович, 59).

Северная Македония: Димитриевски, Велкоски, Ристовски, Муслиу, Алиоски, Барди (Тричковски, 82), Николов (Бейтулаи, 63), Адеми, Элмаз, Трайковски (Костадинов, 63), Пандев.