воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

Франция - домой: Швейцария в фантастической игре вышла в 1/4 финала Евро-2020

Сборная Франции не сумела пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы. В Бухаресте чемпионы мира не смогли обыграть Швейцарию. Основное время завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти швейцарцы выиграли 5:4.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Франция - Швейцария.

Для чемпионов мира матч начался крайне неудачно и уже в середине первого тайма они пропустили мяч. Автором забитого гола стал Сеферович.

Во втором тайме Швейцария получила право на пенальти, но удар Родригеса парировал Льорис. А уже спустя 5 минут Франция не только отыгралась, но и вышла вперед. Дубль оформил Бензема.

Третий мяч в ворота Швейцарии отправил Поль Погба шикарным ударом издали. На 81-й минуте интригу в матч вернул все тот же Сеферович, а под занавес матча счет сравнял Гавранович.

В серии пенальти команды били без промаха вплоть до заключительного 10-го удара, который не реализовал Мбаппе.

В четвертьфинале Швейцария сыграет против Испании.