вторник, 30 апреля

30 апреля

Дальше - только лучше: Зеленский отреагировал на разгромное поражение сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на поражение сборной Украины от Англии (0:4) в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

Комментарий глава государства написал в своем Twitter.

"Ребята, вы доказали, что умеете на равных биться с лучшими, что имеете стальной характер, умеете вдохновлять и объединять вокруг себя всю страну. Спасибо за этот чемпионат и уверен, что дальше - только лучше! Обнимаю каждого из вас от всех украинцев! Слава Украине!" - написал Зеленский.

Украинцы неудачно начали матч, пропустив гол уже на четвертой минуте, а во второй половине встречи англичане забили еще три гола.

Стоит отметить, что для сборной Украины выход в четвертьфинал чемпионата Европы стал лучшим достижением в истории.

Ранее сообщалось, что полиция Николаевской области и ансамбль "Южный Патруль" записали песню в поддержку сборной Украины.