RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Буду болеть за "Динамо", но есть одно но: Усик поделился планами на матчи Лиги Чемпионов

Во время предстоящих матчей Лиги Чемпионов украинский боксер Александр Усик будет болеть за "Динамо". Однако он посетит и матч "Шахтера" с "Интером", поскольку за донецкий клуб болеет его сын.

Об этом боксер рассказал на пресс-конференции в Киеве.

"Я болею за "Динамо" очень давно. Еще мой папа за него болел. Я помню, когда мне лет 13 было, я еще не ходил на бокс, я занимался футболом, играл в "Таврии". "Динамо" приехало в Симферополь и проиграло "Таврии". Вы представляете, какой момент. Я пришел, болею за "Динамо", а играю в "Таврии". Когда "Динамо" проиграло, все ликуют, а я думаю: "Че вы радуетесь?", - вспомнил Усик.

Хотя Усик с детства болеет за "Динамо", его сын является фанатом донецкого "Шахтера". При этом, боксер не пытается как-то переубедить своего ребенка.

"Конечно, я буду болеть за "Динамо". Но у меня есть маленькая работа, которую надо провести. Мой сын болеет за другой клуб - "Шахтер". Мне придется пойти с сыном на один матч, а потом самому на другой. Нет, шутка, со мной тоже пойдет. Вы знаете, я ни в коем случае не пытаюсь как-то переубедить его в чем-то. Он просто еще маленький, он вырастет и поменяет свое мнение, возможно. Но то, что у него есть свое мнение в том, что он любит, и в том, что он поддерживает, - это очень круто", - признался Усик.