понедельник, 6 мая

6 мая

5 мая

"Динамо" без шансов проиграло "Барселоне" в Лиге чемпионов: видео

Киевское "Динамо" потерпело поражение от испанской "Барселоны" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в столице Каталонии на стадионе "Камп Ноу" завершилась победой "сине-гранатовых" со счетом 1:0.

Первый тайм поединка прошел при полном доминировании хозяев. "Бело-синие" считанные разы доходили до владений Марка-Андре тер Штегена, а в створ его ворот за первые 45 минут игры и вовсе не пробили ни разу.

"Барселона" имела несколько неплохих моментов открыть счет, но забить смогла лишь на 36-й минуте. Жерар Пике замкнул ударом ногой с нескольких метров навес с левого фланга от Жорди Альбы.

В дебюте второго тайма "сине-гранатовые" могли увеличить свое преимущество, но удача оказалась в этих моментах на стороне чемпиона Украины.

После этого "бело-синим" удалось отодвинуть игру от владений Георгия Бущана, но тер Штеген так и остался без работы до конца игры - в створ его ворот киевляне так ни разу и не пробили.

"Барселона" - "Динамо" - 1:0

Гол: Пике, 36.

"Барселона": тер Штеген - Мингеса (Коутиньо, 46), Пике, Лангле, Альба - Гави (Серхи Роберто, 69), Бускетс, Ф. де Йонг - Дест, Л. де Йонг (Фати, 46), Депай (Агуэро, 75).

"Динамо": Бущан - Кендзера (Тымчик, 78), Забарный, Сирота, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко - Цыганков (Караваев, 85), Буяльский (Рамирес, 85), де Пена (Витиньо, 61) - Супряга (Гармаш, 61).

"Динамо" опустилось на последнее, 4-е место в группе, имея в активе 1 очко. "Барселона" (3 балла) - третья. Лидирует мюнхенская "Бавария" (6), лиссабонская "Бенфика" (4) - вторая. Последние две команды свой матч 3-го тура еще не сыграли.