суббота, 27 апреля

27 апреля

В Турции форвард дважды заменил вратарей и выиграл серию пенальти: видео

Форвард "Хатайспора" Маме Диуф стал настоящим героем матча 1/32 финала Кубка Турции против "Эюпспора".

Уже в компенсированное ко второму тайму время при счете 1:1 33-летний нападающий занял место в воротах своей команды после того, как с поля был удален ее голкипер Абдулла Йигитер, а все замены хозяева уже сделали.

В дополнительное время Диуф вернулся на свою основную позицию, так как у "Хатайспора" появилась возможность для дополнительной замены. Однако и второй голкипер в самом конце экстра-тайма также был удален.

Диуф снова встал в ворота и в серии пенальти вывел свою команду в следующий раунд турнира. Сначала он реализовал свой 11-метровый удар, а затем дважды ему не забили игроки гостей.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Криштиану Роналду установил феноменальний рекорд в мировом футболе.