• НБУ:USD 38.85
НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

Идеальное исполнение: Малиновский забил гол и помог "Аталанте" обыграть лидера, видео

"Аталанта" нанесла поражение "Наполи" в выездном матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча в Неаполе на арене "Стадио Диего Армандо Марадона" завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Бергамаски вышли вперед уже на 7-й минуте поединка. Красивым голом отметился украинец Руслан Малиновский, идеальным ударом отправивший мяч в девятку ворот хозяев метров с 18.

Неаполитанцы в конце первого тайма счет сравняли, а в дебюте второй половины игры и вовсе вышли вперед. Но "Аталанта" смогла ответить своими двумя голами уже без участия Малиновского, вырвав тем самым победу.

Чемпионат Италии, 16-й тур

"Наполи" - "Аталанта" - 2:3
Голы:
Зьелиньски, 40; Мертенс, 47 - Малиновский, 7; Демираль, 66; Фройлер, 71.

"Наполи" (36 очков) потерял лидерство по итогам тура и опустился на 3-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Аталанта" набрала 34 балла и идет четвертой.