суббота, 27 апреля

27 апреля

Где смотреть онлайн Фенербахче - Динамо: расписание трансляций

В среду, 27 июля, в Стамбуле состоится ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и турецким "Фенербахче". Начало встречи – в 20:00.

Украинские любители футбола смогут увидеть игру в эфире телеканалов Setanta Sports 1 и Setanta Sports Ukraine.

Также традиционно онлайн-трансляцию матча проведет "Апостроф".

Напомним, в прошлую среду "Динамо" и "Фенербахче" сыграли в нулевую ничью. Победитель дуэли выйдет в третий квалификационный раунд ЛЧ, а побежденная команда отправится в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Интересно, что с "Фенербахче" динамовцы до этого противостояния сыграли четыре игры в Лиге чемпионов - 2 победы и 2 ничьих. Две предыдущие игры завершались ничьей. В этот раз ничьей быть не может. Если после 90 минут будет ничейный счет, то будет дополнительное время. Если и после 120 минут на табло будет ничья, судьбу встречи решит серия пенальти.