"Вдохновители футбольного переворота": СМИ показали общий снимок Козловского и Суркисов во Львове

Нардепа от пророссийской ОПЗЖ Григория Суркиса, его брата - президента ФК "Динамо", Игоря Суркиса и экс-президента "Руха" Григория Козловского засняли вместе во львовском СПА-комплексе Emily Resort, где последний объявлял "футбольную революцию".

Об этом пишет "Телеграф", публикуя соответствующее фото.

На фото братья Суркисы и Козловский общаются в кафе. Точное время и день встречи не указаны, однако СМИ связывают эти переговоры "на троих" со скандальной пресс-конференцией Козловского, его угрозами стать "кошмаром УАФ" и призывами к перевороту.

Во время пресс-конференции журналисты спрашивали Козловского, не имеют ли отношения к его революционным выступлениям братья Суркисы. Козловский уверял, что якобы действует самостоятельно.

"Хотя Козловский сам свято верит и нас убеждает, что никакого влияния у владельцев "Динамо" на него нет и его руками с УАФ не воюют. Здесь я не был бы таким категоричным", — отметил после пресс-конференции журналист Игорь Бурбас.

Напомним, Козловский анонсировал и провел свою скандальную пресс-конференцию после поражения ФК "Рух" в матче с "Днепром-1".

Президент "Ингульца" Александр Поворознюк очень резко отреагировал на призывы Козловского к "футбольной революции", назвав его "шавкой в чужих руках".