RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Ломаченко перед боем с Хейни назвали му*аком

Сергей Городничев, который ранее входил в тренерский штаб Владимира Кличко, раскритиковал боксера Василия Ломаченко и назвал его "муд*ком".

Свое мнение Сергей Городничев высказал накануне боя Хейни-Ломаченко, который состоится в ночь с 20 на 21 мая.

Бывший тренер Владимира Кличко возмутился тем, что Василий Ломаченко во время пресс-конференции не уточнил, в честь какой страны посвящает свой следующий бой. По мнению Городничева, подобная позиция не может быть приемлемой, пока продолжается полномасштабная война и гибнут украинцы.

Читайте также: "Православная груша" Ломаченко попал в кадр с ярым агрессором: фото

"Посмотрел пресс-конференцию Ломаченко - Хейни. Вася - муд*к, извиняюсь за выражение. Не мог сказать, за какую страну боксирует, какой стране бой посвящает. Я посвящаю бой стране. Какой стране? Вася, ты же украинец, верно? Так скажи. Потом начал про Бога говорить. Людей верующих не обижаю, вопросов нет. Но кто воюет? С помощью чего? Оружие, окопы. Пацаны гибнут за что? Вася, ты, конечно, отстой", - добавил бывший тренер Кличко в своем видеообращении.

Отметим, что бой Хейни-Ломаченко будет бесплатно транслироваться в Украине. Основной кард вечера бокса в Лас-Вегасе начнется 21 мая в 03:00, а главный поединок запланирован на 06:00 по киевскому времени. На кону будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в легком весе, которыми владеет 24-летний Хейни.

Ранее мы рассказывали, что Ломаченко отреагировал на обстрел Одесской области и нарвался на жесткий хейт фанатов.

Вас может заинтересовать:

На очереди Ломаченко? Американский боксер стал абсолютным чемпионом мира: видео

Ломаченко избил непобедимого американца, впереди бой за абсолют

В целости и сохранности: Усик признался, где находится Ломаченко