RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​Сбитый летчик Путина рассмешил соцсети

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что якобы выживший пилот сбитого Турцией Су-24 Константин Мурахтин во время якобы общения с журналистами читал с листа заготовленные ответы.

"Если бы этой страны не было, ее нужно было бы выдумать. Потому что трудно представить себе, что еще в этом мире может давать столько чистой, хрустальной, незамутненной радости. Один только вопрос все время мучает: это как же нужно презирать свой собственный народ, чтобы ежедневно впаривать ему такое говно. Хотя, если жрут, то пуркуа бы и не впарить", пишет в Facebook блогер Елена Монова.

"Вот вам ролик например. На котором "сбитый летчик" (наконец-то мем обрел свое зримое воплощение) и пафосом х*евого актера какого-то задрищенского театра читает с бумажки текст. Текст, судя по всему, держит в руках мелкий говнюк с бегающими глазками шулера. Хоть бы уже кого-то повыше нашли, шоли, чтобы этот самодельный Смоктуновский так откровенно макитру вниз не опускал", подчеркнула она.

"Кстати, а кого-нибудь из этих журналистов, которые в ролике со штурманом их кто-нибудь знает, это журналисты?" задается вопросом в Facebook российский журналист Олег Кашин.

Как сообщал "Апостроф", ранее пилот заявил, что намерен "отдать должок" за погибшего командира.