RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Встреча Путина с Обамой: в сети высмеяли ключевое фото

В социальных сетях продолжают высмеивать знаковую фотографию со встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Барака Обамы, которая состоялась в рамках саммита G20 в Китае.

Фото Обамы и Путина ехидно прокомментировали в Twitter RIP Новости.

"Удачное фото и для западной (Обама смотрит на Путина как на г**но), и для российской (Обама обиженка) аудитории", — пишут про снимок в этом Twitter.

"Меметично", "Там как минимум три чувака смотрят на Путина как на г**но", "Какой же он маленький! Нельзя у руля ставить людей с наполеоновскими комплексами", "На фото на Путина как на г**но смотрят все. Кроме девицы. Она вообще на него не смотрит", "А как выглядит это фото с точки зрения ЛГБТ-сообщества? Противные шалунишки оба или кто-то один?" — комментируют фото другие пользователи Twitter.

Напомним, по словам путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, в ходе встречи Обама и Путин обсуждали Украину и Сирию и при этом общались дольше, чем планировалось.

Как сообщал "Апостроф", недавно российский президент Владимир Путин пригрозил американскому лидеру Бараку Обаме тем, что устроит в Украине полномасштабную войну.