RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Новые испытания ядерной бомбы в США: появилась реакция россиян

В октябре текущего года США осуществили два испытания модернизированных управляемых ядерных бомб В61 без боезаряда.

Об этом сообщает прокремлевский сайт "РИА Новости" со ссылкой на Национальное управление по ядерной безопасности США (NNSA).

Отмечается, что испытания боеприпасов модификаций B61-7 и B61-11, которые были сброшены с двух бомбардировщиков-невидимок B-2 Spirit, прошли успешно.

Данная новость вызвала ажиотаж у сторонников политики президента России Владимира Путина.

"Мне одному кажется, что идет вновь нагнетание обстановки подобной холодной войне! По мне не стоит надеяться на солидарность фашистской США и не ждать, когда кому-то их этих клоунов придет мысль применить свое изделие ! Прецеденты уже были, думаю в наст. реалиях, кто первый, тот и "папа"!!!!!"," "Ничего, у нас пока "Воевода" ("Сатана", по-ихнему) есть - самое сильное оружие в мире. Его скоро тоже заменят на более продвинутое: "Сармат". Пусть гонятся, если догонят", - пишут российские пользователи сети в комментариях на сайте "РИА Новости".

"Бомбы ? Бомбы, Карл ! В 21 веке ! Нафига они нужны ???!!!", "В чисто мирных целях!", "Чтобы их сбросить, необходимо долететь! А эти "стелс" вундервафли собьют задолго до подлета к целям. И вообще: "Абама, хватит бомбить Лас-Вегас!", "Трамп придёт к власти и будет бомбить каклов!", "вот пусть и тренируются свою территорию бомбить, пригодится", "Пиндосня-великие миротворцы. Хиросима, Нагасаки, усмирили всех от младенцев до стариков. Одни выжженные тени на стенах остались", - комментируют путинцы новость на сайте Lenta.ru.

Как сообщал "Апостроф", путинцы язвительно отреагировали на нарушение воздушного пространства Финляндии российскими истребителями.