RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Война России и НАТО: человека Путина подняли на смех с его громким заявлением

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о повышении боеготовности войск Альянса из-за российской агрессии, чем насмешил пользователей социальных сетей.

Пушков высказался в адрес НАТО в своем Twitter.

Он заявил, что слова Столтенберга свидетельствуют о курсе НАТО на холодную войну и что этот курс набирает все большую инерцию с каждым шагом Альянса.

"С каждым новым шагом Дмитрий Анатольевич и свита приближают наш народ к гибели! Вам ли не видеть и знать!", "Вы ему на диктофон, с которым он не расстается, скажите про русское военное превосходство", "Еще 3 дня назад Столтенберг пел совсем другую песню. У него 7 пятниц на неделе", "Давайте не "дуть" на этот "окатыш" д**ьма из прошлого, чтобы он исчерпал свою инерцию и засох", "Он горячую хочет и думает, что выживет в бункере", "У вас есть выбор — веревка, вазелин или борьба за суверенитет. И я смотрю, наши компрадоры надеются на второе, а получат первое", — комментируют слова Пушкова другие пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", путинцы бурно отреагировали на заявление о повышении боеготовности НАТО из-за российской агрессии.