RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Угроза Обамы Путину вызвала всплеск эмоций у россиян

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина бурно отреагировали на заявление президента США Барака Обамы о том, что будут приняты ответные меры по отношению к России за ее вмешательство в ход американских выборов.

Слова Обамы активно обсуждают на российском информационном ресурсе РИА Новости.

"Ну вот и кто теперь сверхдержава!? "Великая" Америка жалуется, что далекая варварская Россия переплюнула все рубежи их обороны и повлияла на одно из самых ответственных мероприятий - выборы президента. Горжусь своей страной! Браво Россия!", "Свои чувства засунь себе сам знаешь куда, мерзавец! Сколько людей было убито в мире американскими головорезами и их марионетками за время твоего правления?", "И что он намерен сделать? Написать записку, признав, что не смог найти доказательства, затем обвинив в этом Россию, играть в русскую рулетку?", "Утю-тю, напугал медведя уткой", "Барак, нас пугать не надо. Бесполезно.Да, чуть не забыл. Нобелевскую премию мира не забудь вернуть перед уходом из Белого дома", "Походу, с алкоголем проблемы не только у Порошенко", "И этот клоун столько лет руководил самой исключительной нацией на земле, ну кому еще непонятно, откуда все беды в мире?!", "Вы там, в Америке, полегче с выражениями. А то сами знаете: кого захотим, того вам в президенты и назначим", "Даже американский президент мира и исключительной американской нации Обама признал, что миром правят Путин и рука Кремля. Приятно", — комментируют посетители ресурса.

Напомним, Обама заявил, что некоторые из ответных мер будут преданы огласке, другие будут тайными.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Белом доме подтвердили обвинения, выдвинутые американскими спецслужбами в адрес Путина. В США считают, что он лично принимал участие в операции по вмешательству России в избирательный процесс.