RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Знаю ее лично: появилось важное заявление по поводу личности дочери Путина

Вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла (WRRC) по юридическим вопросам Манфред Мохаб подтвердил, что Катерина Тихонова является младшей дочерью президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает агентство Reuters.

На вопрос о том, знает ли он, что Катерина Тихонова является дочерью президента РФ, Мохаб ответил: "Да. Я знаю ее, да, конечно". На повторный вопрос он кивнул и повторил: "Да".

В ответ на вопрос о том, была ли личная связь Тихоновой с Путиным полезна для акробатического рок-н-ролла, Манфред Мохаб сказал: "Да, безусловно". Он добавил, что данный вид спорта развивается благодаря России.

На данный момент Кремль и Тихонова не ответили на запросы агентства о комментариях.

В 2015 году председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов рассказал Reuters, что Катерина Тихонова является дочерью Владимира Путина, но позже отказался от своих слов. Однако, кроме Акимова, данную информацию агентству подтвердили два анонимных источника.

Катерина Тихонова, у которой фамилия ее бабушки, руководит проектами в МГУ и занимает должность вице-президента WRRC по развитию и маркетингу. Она замужем за Кириллом Шамаловым, сыном одного из ближайших друзей Владимира Путина. Состояние Шамалова начало стремительно расти после свадьбы с Катериной Тихоновой.

Как сообщал "Апостроф", ранее Катерина Тихонова попала в список самых влиятельных молодых людей в мире.