RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Скандальную модель Настю Рыбку обвинили в проституции

Анастасия Ващукевич, известная как Настя Рыбка, любовница российского олигарха Олега Дерипаски, была обвинена в организации проституции в Таиланде и может получить тюремный срок до 6 лет.

Об этом сообщает CNN.

Шеф полицейского отделения курортного таиландского города Паттайи заявил, что Рыбка вместе с ее товарищами, была обвинена после того как некто, чье имя не называется, предъявил полиции доказательства против нее. Они были достаточно серьезными, чтобы полиция смогла выдвинуть обвинения в организации сексуальной деятельности в обмен на плату.

Если ее признают виновной, она может получить от двух до шести лет в тюрьме и штраф до 40 тысяч бат (1280 долларов).

Напомним, Анастасия "Рыбка" Ващукевич стала широко известной после публикации расследования Фонда по борьбе с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального, в котором Рыбка фигурировала как любовница российского олигарха Олега Дерипаски и рассказывала о его связях с вице-премьером РФ Сергеем Приходько.

После этого Рыбка, вместе со своим наставником, известным "секс-тренером" Алексом Лесли (Александром Кирилловым) были задержаны в Таиланде во время проведения тренинга. Изначально их обвиняли в незаконной трудовой деятельности.

Также, ранее Настя Рыбка заявляла, что она располагает доказательствами вмешательства России в выборы в США.