RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В Пентагоне признали, что изучали места крушения НЛО - находки меняют все представления

В Пентагоне официально признали, что изучали места крушения НЛО и в их распоряжении есть аномальные объекты, свойства которых выходят за рамки известных науке материалов.

Соответствующий документ на своем сайте UFO Explorations обнародовал американский исследователь НЛО Энтони Брагалья.

Более трех лет назад, основываясь на Законе о свободе информации (FOIA), он отправил запрос в Разведывательное управление Министерства обороны США (DIA). В нем Брагалья потребовал предоставить список предметов, которые хранятся на складах подрядчика Пентагона в Лас-Вегасе, штат Невада, в рамках Продвинутой программы выявления угроз в аэрокосмической сфере (AATIP).

Для того, чтобы получить ответ, Брагалье пришлось биться с представителями DIA несколько лет. Он получил информацию, только пригрозив судом.

Как следует из отчета, американские военные действительно изучали места падения неких неопознанных воздушных феноменов (UAP), как с недавних пор официально называют неопознанные летающие объекты в США.

В их распоряжении есть материалы, собранные в этих местах. Их исследованием занимались специалисты Пентагона и подрядчики.

Согласно результатам изучения материалов, они демонстрируют невероятные свойства, которые могут быть использованы (или уже используются) в передовых технологических разработках. Некоторые из них способны модифицировать электромагнитное излучение (замедлять свет, вмещать больше энергии, чем предполагается из физических свойств), полностью поглощать некоторые виды излучения.

Более подробной информации, касающейся этих необычных материалов, Брагалья узнать не смог.

Как сообщал "Апостроф", летом 2020 года Министерство обороны США создало рабочую группу по изучению неопознанных летающих объектов для улучшения понимания и получения представления о природе и происхождении подобных феноменов.