RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы самые дорогие свадебные авто - в них ездили принцы и принцессы: фото

Королевские свадьбы - икона изысканности и стиля. Названы автомобили, которые использовали на своих свадьбах члены британской монаршей семьи.

Об этом пишет Нellomagazine.

Принц Гарри и Меган Маркл

Когда герцог и герцогиня Сассекские поженились 19 мая 2018 года, они покинули место проведения свадьбы в Виндзорском замке на автомобиле Jaguar E-Type, чтобы отправиться на вечерний прием в Frogmore House.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские покинули Букингемский дворец после церемонии 29 апреля 2011 года на кабриолете Aston Martin Volante. Первоначально он принадлежал принцу Чарльзу и был украшен красными, белыми и синими лентами. Также были прикреплены воздушные шары с инициалами пары, а на их задней номерной табличке было написано "Только что поженились".

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк уехали из Виндзорского замка на автомобиле Aston Martin DB10, изначально разработанном для фильма о Джеймсе Бонде "Призрак". Неудивительно, что у Евгении отвисла челюсть, когда она увидела свой способ передвижения.

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

В 2019 году леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон стали третьей парой, заключившей бракосочетание в часовне Святого Георгия Виндзорского замка менее чем за год. Габриэлла прибыла на место встречи в винтажном кабриолете бордового цвета. В духе ретро гости пары приехали на старинных автобусах.

Принц Чарльз и Камилла

Принц Чарльз и Камилла Паркер Боулз покинули Виндзорский замок, чтобы поехать на свою гражданскую церемонию в Ратушу на Rolls Royce Phantom VI. Изначально он был подарен Королеве на ее Серебряный юбилей в 1978 году, а также использовался графом и графиней Уэссекскими на их свадьбе в 1999 году.

Как сообщал "Апостроф", не так давно в соцсетях обсуждали скромный интерьер дома принцессы Анны - единственной дочери Елизаветы II.