RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Считает себя "Богом": в России озвучили необычный диагноз у Путина

У российского диктатора Владимира Путина, которому приписывают немало смертельных заболеваний, "политическая кессонная болезнь", от которой у него "закипает" мозг.

Об этом в интервью Дмитрию Гордону рассказал бывший российский вице-премьер-министр Михаил Полторанин.

"Все говорят – вот Путин скоро помрет. Да не помрет он, еще вас переживет. Он же следит за своим здоровьем. Но у него политическая кессонная болезнь. Как и у многих руководителей. У них закипает не кровь, а мозги. Когда это происходит, им кажется, что они боги. И они заражают этой болезнью людей вокруг себя, как COVID", – рассказал он.

По словам Полторанина, в России на высших должностях сегодня находятся люди, которые этого недостойны. Политическая элита РФ сегодня - настоящее сумасшествие.

"Один за другим: "Давайте лишим независимости Литву", "Нет, давайте Латвию", "Нет, давайте ударим по Финляндии" и так далее. Они знают, что их никто не одернет. Было бы в РФ нормальное общество – они и во власть не прошли бы. Это же отрицательный отбор. На высшие ступени поднялось самое барахло", – резюмировал бывший вице-премьер-министр РФ.

Ранее сообщалось о том, почему у Путина "лунообразное лицо". Врач пояснил, о чем свидетельствуют постоянные изменения на лице диктатора.