RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Россияне массово бегут из Белгорода: в сети показали видео

Жители страны-оккупанта массово бегут из родного государства на фоне падения экономики и полномасштабной войны, которую их лидер в феврале развязал в Украине. А вишенкой на торте стала частая "бавовна" на территории РФ, которая не на шутку испугала ранее столь смелых россиян.

Видео с массовым бегством из Белгорода поделились в социальных сетях.

Люди начали убегать из соседней Белгородской области после того, как в четверг, 18 августа, загорелся склад с боеприпасами. Новый "хлопок" постиг оккупантов в районе села Тимоново, Валуйского городского округа.

После взрывов жителей соседних сел начали вывозить на безопасное расстояние. Кроме того, местное население пытается покинуть опасные территории и перебраться вглубь страны-оккупанта или же вовсе переехать за границу. Вот только сделать это теперь все сложнее, учитывая, что страны начали массово отказывать россиянам в визах.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Белгородской области на границе с Украиной оккупанты увеличивают количество медицинских работников. Медиков активно свозят из других российских областей для лечения военнослужащих, раненых в боях на украинской территории.