RU  UA

Жизнь по контракту и в разных комнатах: что происходит в семье Трампа

Супруга американского президента Дональда Трампа Мелания планирует подать на развод. Люди из окружения первой леди США говорят, что их брак давно был только бутафорией, а 15 лет супруги жили по контракту.

Подробности - в сюжете Апостроф News в 12:00.

Кадры инаугурации Дональда Трампа, на которых он танцует с женой Меланией, демонстрируют счастливые глаза, улыбку и теплые объятия. Рядом с супругами вальсируют дети, на которых направлены тысячи восхищенных взглядов.

Впрочем, на кадрах из аэропорта Тель-Авива семья уже не выглядит такой счастливой. Дональд Трамп пытается взять первую леди за руку, но вместо Мелания ударяет его по руке. Это не единственный случай, когда первая леди США своим поведением поставила Трампа в неловкое положение. Например, кадры из Италии показывают, как семья Трампов идет на встречу с Папой Римским. Президент тянется к руке Мелании, а она живо начинает поправлять волосы.

Еще один лайфхак от Мелании: взять сумочку в ту руку, которая ближе к спутнику, чтобы она была занятой. Кстати, Мелания Трамп часто такое практикует. Даже без сумочки она умеет ловко проигнорировать ухаживания собственного мужа.

Сначала люди воспринимали пренебрежение Мелании рукой Трампа, как шутку, ведь каждый может попасть в неудобную ситуацию. Однако таких историй становилось все больше, а по сети начали распространяться слухи, что устойчивое выражение "счастливые на часы не смотрят" - не о семье Трампов. Официальных подтверждений о распрях в президентской семье не было.

Все прояснили новые президентские выборы. Близкое окружение Мелании Трамп сообщило, что ее счастливый брак - бутафория. Муж с женой годами жили в отдельных комнатах в Белом доме. Кроме того, Мелания считала минуты, чтобы покинуть мужа, поэтому добросовестно ждала, пока тот лишится президентского кресла, чтобы подать на развод.

Неизвестно, сколько бы продолжалось ожидание первой леди, если бы Дональд Трамп не проиграл на выборах. Как переживет Дональд Трамп сразу два крупных поражения, он делится неохотно и публично комментирует только вопросы выборов в США.