RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Борец с импортными продуктами в России пообещал сжечь всю свою валюту

Скандально известный борец с импортными товарами, российский шоумен Стас Барецкий пообещал сжечь все свои валютные сбережения и призвал присоединиться к акции всех российских предпринимателей.

Об этом он сказал сегодня, 16 сентября, в интервью радиостанции "Говорит Москва".

"Сегодня собираюсь свои накопления – доллары и евро – прилюдно сжечь. Там в сумме около 20 тысяч долларов. Именно сжечь, иначе всё фуфло. Хочу призвать российских бизнесменов тоже сделать такую "движуху", и, наконец, уже переходить на нашу отечественную валюту. Надо кому-то начинать это дело", - сказал Барецкий.

Он также высказался об иностранных автомобилях.

"Люди уже с жиру бесятся: вместо того, чтобы вкладывать деньги в наш автопром, они готовы покупать дорогущие автомобили, переплачивая немеренное "бабло" за бренд. Они сами не понимают, что их тупо обманывают, потому что они же за бренд переплачивают. А машина-то по сути – четыре колеса и двигатель, ну пусть лошадок побольше, а что эти лошадки в городских условиях? Ты же не участвуешь в гонках. Ну, салон кожаный, его можно сделать везде, тем более, в России кожи всегда было много", - считает Барецкий.

Напомним, шоумен прославился после того, как принял участие в антипродуктовом рейде по гипермаркетам совместно с российскими казаками.

Как сообщал "Апостроф", ранее Барецкий рассказал, почему не хочет выполнить обещание и сжечь свой автомобиль марки BMW.