RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Журналист показал, как Путин боится своего народа: опубликованы фото

Российский журналист Илья Вальцман опубликовал фото, свидетельствующие о том, что российские власти опасались покушения со стороны участников парада 7 ноября.

Снимки журналист разместил на своей странице в соцсети Facebook.

"Знаете, что это? Это зафиксированные парой стяжек затворы винтовок. Фотографии с репетиции и ретро-парада 7 ноября 2015 года. Кому-то из "чекистов" пришла в голову "светлая мысль", что в ряды марширующих может затесаться агент "пятой колонны", который вставит патрон в винтовку и совершит теракт против "руководителей партии и правительства". Вот и подстраховались", — отметил Вальцман.

"Странно, что участникам еще намордники не надели и большие розовые поролоновые груши на штыки. Вдруг в штыковую атаку кинутся на "вождей" и кусаться начнут? "Безопасность" же... Правда, я думаю, что многие поснимали нахрен этот позор, но фотофакт остается фактом", — добавил журналист.

"Какая мощная страна Россия: население ссытся Путина, Путин ссытся населения. Полнейшее взаимопонимание и джамахирия", — прокомментировал снимки журналист Саша Сотник.

Как сообщал "Апостроф", российский политолог Станислав Белковский считает, что президент России Владимир Путин больше не пытается понравиться российском народу, так как он его уже соблазнил.