RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Дипломат назвал дату, когда России грозит революция

Украинский дипломат Юрий Щербак рассказал о том, что в 2017 году в России может начать революция.

Об этом он заявил в интервью "Радио Свобода".

"Я думаю, что дело не только чисто в экономической составляющей, а и в психологических и историософских факторах, которые определяют развитие России. Я исповедую теорию кары Божьей, Божьего наказания за грехи человека или народа. Мне кажется, что 2017 год будет очень серьезной датой, потому что будет столетие кровавой, самой страшной революции, когда-либо происшедшей в мире", — говорит Щербак.

Дипломат считает, что грехи, которые имели место во время революции и гражданской войны, массовые казни, абсолютно несправедливые репрессии вернутся России.

"Таким образом, первая часть моего прогноза – метафизическая. Мне кажется, что приближается к этому Россия. Дело в том, что эта страна сильна, когда она ведет справедливые войны, когда она защищается. Это было во время войны 1941–45 годов, когда победили нацистских оккупантов. Сейчас Россия ввязалась в совершенно безответственные, несправедливые войны", отметил он.

Щербак считает, что в 2017 году столетний цикл завершается и может принести серьезные невзгоды России.

"Это, конечно, случится в том случае, если каким-то образом не уберут Путина человека, который привел к такой ситуации, ввергшей Россию в эти несправедливые войны и в конфликт с Турцией, – это все очень серьезные факторы, которые оказывают влияние на исторический процесс и на развитие России. И элиты среди военных, среди политиков должны остановить Путина", призывает россиян к переменам Щербак.

Как сообщал "Апостроф", ранее предсказатель назвал самый опасный год для президента России Владимира Путина.