RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В сети посмеялись над Масленицей в России в лужах грязи: опубликованы фото

В сети высмеяли празднование Масленицы в одном из российских городов, во время которого люди водили хороводы в лужах грязи.

Снимки с "веселья" разместили в группе "Роисся 24" в Facebook.

"В атмосфере праздника и невиданного патриотического подъема прокатились вчера по всей России празднования масленицы", отметили в сообществе.

"Это вам не карнавал в Рио, господа западные партнеры! широкая русская масленица!", "Под ногами шоколад", комментируют пользователи.

Отметим, что снимки были сделаны в городе Колпино 13 марта.

"Жители Колпино возмущены тем, как администрация Колпино организовала Масленицу в Павловском парке в минувшее воскресенье. Гости мероприятия водили хороводы в лужах грязи, а блины голыми немытыми руками раздавали девушки восточной внешности", пишет "mr7.ru".

По словам местных жителей, мероприятие буквально утопало в грязи, а блины раздавали девушки восточной внешности голыми руками. При этом вход на праздник был платным.

Как сообщал "Апостроф", в сети опубликовали фотографии с праздника Масленицы в российском Ставрополе, на которых блины жителям города раздают люди одетые наподобие санитаров из дурдома.