RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Путинский депутат выложил "компромат" на Кличко: опубликовано фото

В ответ на скандал с бывшим главой полиции Винницкой области Украины Антоном Шевцовым, обвиненным в пророссийских взглядах, депутат российской Госдумы, боксер Николай Валуев опубликовал свою фотографию с другим тяжеловесом, мэром Киева Виталием Кличко.

Снимок Валуев разместил в своем Twitter.

"Стало жалко этого парня с Украины. Одно фото поломало ему жизнь. Тогда по "нынешней логике" Киева Виталий следующий", — написал российский боксер-депутат.

"Поглядим, насколько последовательны сегодня в Киеве. Ведь, по их "разумению"здесь целый заговор должен быть?" — добавил он, публикуя снимок с Кличко.

Фото из Twitter Николая Валуева

Напомним, Антону Шевцову инкриминируют государственную измену. Одной из причин обвинить его в пророссийских взглядах и сепаратизме послужила совместная фотография Шевцова с Валуевым. После громкого скандала Шевцов был уволен с должности руководителя полиции Винницкой области. Он был задержан Службы безопасности Украины при попытке сбежать в Россию.

Как сообщал "Апостроф", народный депутат Украины Мустафа Найем считает, что задержание сотрудниками СБУ экс-руководителя Винницкой полиции Антона Шевцова должно стать примером для общественности и чиновников.