RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Нельзя лишать плебс Цезаря: в сети высмеяли подготовку к "прямой линии" Путина

В социальных сетях высмеяли известие о том, что в российской Твери из-за проведения "прямой линии" президента РФ Владимира Путина внесли изменения в график плановых отключений электричества.

О переносе отключений сообщает РБК со ссылкой на компанию "Тверьгорэлектро".

"В связи с проведением в прямом эфире 14 апреля 2016 г. "Прямой линии" президента России Владимира Путина с населением РФ все запланированные на 14.04.2016 г. отключения электрической энергии перенесены на 15 апреля 2016 года", — говорится в сообщении энергокомпании.

"Ведь нельзя лишить плебс сеанса с выступлением Цезаря! Выступит царь - там уже свет можно и вырубить..." — смеются в Twitter Мид Роисси.

Скриншот из Twitter Мид Роисси

"А я наивно полагал, что телевизор и без электричества включится на нужном канале, стоит только Вове заговорить", "Кашпировский тихо сопит в уголке, царь как никак, епт", — комментируют другие пользователи Twitter.

"Прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным состоится завтра, 14 апреля. Ее трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.

Как сообщал "Апостроф", ранее социальные сети взорвало видео со смонтированным пародийным интервью президента России Владимира Путина.

Также в сети высмеяли подарок, который сделали президенту РФ Владимиру Путину п случаю Дня космонавтики российский вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава "Роскосмоса" Игорь Комаров.