RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

РосСМИ сообщили о падении вертолета в РФ: опубликовано видео

Сегодня днем в Ленинградской области (РФ) произошло крушение вертолета марки "Еврокоптер", который рухнул в озеро, а по некоторым данным даже взорвался.

Об аварии сообщает российский "Первый канал".

"Спасательная операция разворачивается в Ленинградской области. В озеро Суходольское упал вертолет, предположительно, марки "Еврокоптер". Он находится на глубине примерно восьми метров. По словам очевидцев, машина зацепила винтом высоковольтную линию. На месте падения работают сотрудники МЧС и полиции. Они сообщают, что примерно в 20 метрах от берега на воде обнаружены масляные пятна. Начаты подводные поиски", - передают росСМИ.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу администрации региона, на борту вертолета могли находиться два человека.

"Это частный вертолет, 4-6 мест, вылетел с турбазы "Связист" рядом с поселком Лосево. Предположительно, на борту находились два человека", - сказал собеседник агентства.

Как сообщал "Апостроф", в марте во Владимирской области упал вертолет российского МВД, в котором находились четыре человека. В начале мая в Камчатском крае РФ упал вертолет Robinson R44, в котором находились три человека, в том числе известные местные бизнесмены.