RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России расстреляли мужчину из-за замечания о татуировках: опубликовано видео

Сегодня в Москве возле Казанского вокзала неизвестный выстрелил в голову якобы обидевшему его из-за татуировок мужчине из травматического пистолета.

Об этом сообщает российский пропагандистский телеканал РЕН ТВ.

По словам местного охранника,конфликт произошел из-за того, что у одного из мужчин на теле были татуировки, а второй его оскорбил. Тогда обиженный достал оружие и выстрелил в щеку.

Его на скорой увезли. Тот, что стрелял, сразу убежал. Он ему в щеку стрельнул", – рассказал он.

Однако российский телеканал Life узнал несколько другую версию конфликта.

"Двое мужчин пили алкоголь на улице рядом с Казанским вокзалом. Мимо проходил парень в шортах, у которого были видны татуировки на ногах, и ему сделали замечание из-за них", - рассказал журналистам один из очевидцев.

По информациии СМИ, во время словесной перепалки парень с татуировками достал травматический пистолет и выстрелил в одного из обидчиков.

"С огнестрельным ранением головы пострадавший был госпитализирован. Сейчас ведётся поиск стрелка", — сообщил телеканалу в правоохранительных органах.

Как сообщал "Апостроф", в феврале в Москве у метро "Октябрьское поле" на северо-западе Москвы няня размахивала головой четырехлетней девочки, которую сначала задушила во сне, а затем обезглавила.