RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

У Путина рассказали, когда в России ждать массовых расстрелов

Российский политолог и член Общественной палаты России Сергей Марков заявил, что оппозиционеры в РФ готовят расстрелы и массовые карательные акции.

Об этом Марков написал на своей странице в Facebook.

"Жанна Немцова, дочь Бориса Немцова, передала 700 000 евро на помощь семьям боевиков неонацистов, убитых на Майдане в рамках провокации и боевиков, участвовавших в карательной операции на Донбассе. В киевской пропаганде эти неонацистские боевики числятся как герои "небесной сотни" и " герои АТО", — заявляет пропутинский политолог.

"Выводы. 1. Очень много Запад выделяет российским оппозиционерам. Если она легко на косвенные нужды отдала почти миллион евро. 2. Моральный распад российской оппозиции достиг очень большой глубины. Чествовать явных убийц мирных жителей, это чересчур. 3. Российская майданная оппозиция тесно связана с киевской властю и общими спонсорами. 4. Нам, в России, нужно ожидать от оппозиционеров, такой же жестокости, как и в Украине. Никакого мирного захвата власти они не готовят, а именно расстрелы, массовые карательные акции. 5. Мнение российских граждан нашу майданную оппозицию уже вообще не интересует. 6. Но Россия должны быть бдительна. Все эти жанны на самом деле по методам вполне близки фашистам", — утверждает Марков.

Как сообщал "Апостроф", ранее Сергей Марков высказал свое мнение по поводу того, что ждет Украину после выхода Великобритании из Европейского Союза.