RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Российская знаменитость вызвала гнев своей реакцией на теракт в Ницце

Бывшая гражданская жена британского миллиардера, 35-летняя звезда шоу Meet the Russians Кристина Сысоев оскандалилась своими комментариями по поводу теракта во французском городе Ницца.

Об этом сообщает российский сайт Life.

"У меня все хорошо, только жаль, что отменили фейерверки в Сен-Тропе. А так, у нас куча охраны, супер все! Мы отдыхали на яхте, ужинали, и пришел француз и сказал, что случился теракт какой-то, поэтому нужно уезжать, на берег возвращаться, ну, и погода плохая еще. Мы так расстроились, хотели фейерверк посмотреть, но этот ужас случился и все отменили! Меня отлично охраняют, без этого сейчас, конечно, никуда. С моими бриллиантами на улицу не выйдешь. Нужно минимум два телохранителя, чтоб охраняли драгоценности", - говорит Сысоева.

Ее слова вызвали гневные комментарии у пользователей сети.

"дура она и есть дура", "Жаль, что не по яхте стрелял террорист!", "У таких вместо мозгов вата", "жаль что такая дура родилась на свет", "самый лучшая реакция на эту дуру - забыть про нее всем сми", - комментируют пользователи на сайте Life.

"Емкое слово : мразь. ......", "вот дура безмозглая", "Жаль что такие твари живут на этом свете", "Тут человеческие жизни унеслись! а тут какаято тварь феерверк не посмотрела!","Силикон вместо мозга....", - пишут пользователи в комментариях под новостью Life в Titter.

Как сообщал "Апостроф", журналист Иван Яковина озвучил причину теракта в Ницце.