RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Путинцы радуются митингу Савченко

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина положительно отреагировали на митинг возле администрации президента Украины Петра Порошенко по поводу скорейшего освобождения украинских военнопленных и украинских политических заключенных в РФ, который устроила народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко.

Соответствующие комментарии россияне оставили на сайте LifeNews.

"Она человек взаимосвязи слов+дела! Молодец!", "Надя жжет ! Пора положить конец бандеровскому правлению в Украине, всех бандерлогов в топку. Весь нынешний состав правительства пропустить через мусорные баки, президента в первую очередь. Всех представителей Рады выпороть публично на Майдане", "какие же люди недалекие - за себя и своих детей не протестуют, а вот за собственнось олигархов: шахты, заводы, .. они идут умирать на Донбасс. ЧТО на Донбассе забыл простой украинский гражданин - ведь он, не понимая, защищает ЧУЖУЮ собственность, которую хунтовские олигархи оторочили вышиванками", "Довыступается, шлепнет ее СБУ да и дело с концом))", "Даешь Надюху в президенты", "минимум посадят за измену Родине , максимум СБУшники грохнут и свалят на вылазку ДНР/ЛНР", - пишут путинцы.

Как сообщал "Апостроф", ранее путинцы засомневались в словах Савченко о том, что война между Украиной и РФ может закончится в этом году.