RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В России в бешенстве из-за нового удара по путинским паралимпийцам

В России шокированы известием о том, что сборная России, отстраненная от участия в Паралимпийских играх-2016 в Рио, может пропустить и зимнюю Паралимпиаду-2018.

Об этом заявила вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Рима Баталова, передает "Р-Спорт".

Также Баталова заявила, что в Международном паралимпийском комитете не называют условий восстановления членства ПКР в организации.

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина высказали свое мнение на этот счет в комментариях к новости на сайте Lenta.ru.

"Надо защищаться"(с) золотые слова. Заявка США на Игры в Рио-де-Жанейро является крупнейшей в истории страны. Совпадение? Не думаю", "Кто что думает по поводу того, что паралимпийцев вообще не защищают? По мне, так чисто ради драматизьму", "Если позволить Российским спортсменам выступать под флагами других стран, их допустят, даже не заглядывая в допинг-прошлое. Всё и всем станет ясно", "Мутко выразит озабоченность", "В Международном паралимпийском комитете не называют условий восстановления членства ПКР в организации" Правильно, а зачем им на их празднике жизни какие-то чужие победители?", - пишут путинцы.

Как сообщал "Апостроф", в социальных сетях высмеяли намерение президента РФ Владимира Путина провести специальные соревнования для паралимпийцев в России, которых отстранили от участия в Паралимпийских играх-2016 в Рио.