RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Холодная война: в РФ указали на дурные знаки в новых заявлениях министра Путина

Российские пользователи социальных сетей обратили внимание на тревожные знаки в заявлениях, которые сделал недавно глава российского МИД Сергей Лавров.

Об этом, в частности, написал в своем ЖЖ известный российский блогер Андрей Мальгин.

Блогер привел интервью Лаврова, в котором тот жалуется на то, что сейчас в основе американской политики лежит агресивная русофобия. По словам российского министра иностранных дел, это ставит под угрозу безопасность РФ. Лавров заявил, что Вашингтон не моет выстраивать отношения с Кремлем "по-взрослому".

Мальгин прокомментировал заявления Лаврова, отметив, что Путин за несколько лет испортил репутацию России и россиян в глазах всего мира. Блогер считает, что теперь на преодоление этой русофобии уйдет очень много времени.

"Лавров чего-то не на шутку расквакался — видать, узнали про неизбежные новые санкции", — пишет на своей странице в Facebook российский политик, глава партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

Как сообщал "Апостроф", недавно министру иностранных дел России Сергею Лаврову пришлось прогуляться пешком до штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке.