RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Бандере приготовиться: появление в РФ монумента князю Владимиру вызвало ажиотаж у россиян

Открытие памятника правителю Киевской Руси князю Владимиру в центре Москвы на Боровицкой площади вызвало значительный ажиотаж у российских пользователей сети.

Соответствующие комментарии оставлены на сайте Lenta.ru.

"Для Москвы памятник князю Батыю был бы намного уместнее", "памятник князю Киевскому поставили, осталось флаг Украины вывесить над кремлем", "Князь Владимир никакого отношения ни к Московии, ни к московской церкви не имеет", "Князь Владимир бы очень удивился и спросил бы: Как-как? Москва? А где это?", "А зачем в Москве памятник киевскому князю? И какой же он духовный основатель государства, основанного спустя 7 веков? Я считаю, что Иисус Христос больше подходит на роль основателя российского государства, а не реальный предок киевской хунты. У Владимира даже на печати хохольский тризуб нарисован!", "Нужно было памятник Скрепе поставить, метров в 100 высотой", - так звучат одни из самых рейтинговых комментариев на Lenta.ru.

"На очереди памятники Княгине Ольге, Ярославу Мудрому и Степану Бандере", "Наконец-то хохлов признали", "Спасибо))Вот только про герб Владимира не забывайте", "памятник киевлянину открыли в Москве!" - пишут пользователи сети в комментариях на сайте "Эхо Москвы".

Как сообщал "Апостроф", в соцсетях посмеялись над праздником Дня единства России, который отмечается 4 ноября.