RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Шизофрения как она есть: пропутинские плакаты россиян взорвали сеть

Пользователей социальных сетей поразили плакаты, с которыми вышли на демонстрацию сторонники политики президента РФ Владимира Путина.

Фото с одним из таких плакатов опубликовали в Twitter Санкционный фрукт.

Мужчина на снимке держит плакат с кадром из известного российского фильма "Брат-2", в котором сыграл актер Сергей Бодров-младший. "А я думаю, что сила в Путине. У кого Путин, тот и сильнее", — гласит надпись на этом транспаранте.

"Прошел с плакатом, упал в голодный обморок и сдох с именем Путина на губах", "Ватник был бы знатный. Почище херурга. вот только лавиной придавило", "А я думаю, Путин в Путине, у кого Путин, тот и Путин! — пойду еще курну", "А в мертвом виде эта магия работает?", "У кого Путин - у того Путин", "А на "петушке" символ, похожий на свастику "до степени смешения", — комментируют фото пользователи Twitter.

Еще один показательный снимок опубликовали в Twitter Мельдоний Грозный. На нем изображена женщина с плакатом, на котором написано: "США! Руки прочь от Киевской Руси! Родина! Свобода! Путин!"

"Если хотите посмотреть, как выглядит шизофрения, мы вам покажем. Вот", — подписали в вышеназванном Twitter этот снимок.

"Это у нее шлем на голове? Надо же. А раньше шапочки из фольги надевали...", "Она что, с луны прилетела или в детстве с колясочки упала и головкой ударилась. Такую дуру еще надо поискать", "Это не просто шизофрения, это НОД. Это БУЙНАЯ шизофрения", "США! Руки прочь от моих тараканов! Воронеж! ГУЛАГ! Вождь!", "Мадам за 40, бюджетница, мужа нет, двое детей долбо**ов", "Совсем запуталась тетя", "У нее холодный расчет во взгляде. Может, рублей 500 дали. На хлеб, то-се. Или чтоб с работы не выгнали. Шизофрения не у нее", "Может, пора уже начать собирать энциклопедию психов?", "Во всем виноваты хазары и печенеги. Это они науськивают США", — комментируют другие пользователи Twitter.

Как сообщал "Апостроф", сегодня в России отмечают День народного единства.