RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Пусть платит за пиар: соцсети едко высмеяли певицу из РФ, которую не пустили в Украину

В социальных сетях смеются над российской певицей Кристиной Саркисян, выступающей под псевдонимом Kristina Si, которой на три года запретили въезд в Украину за выступления в оккупированном Крыму.

Новость комментируют пользователи Twitter.

"Российской певице Кристине Си запретили въезд на Украину. Певица должна Украине за пиар, ведь до этого о ней никто не слышал", — пишут в этом Twitter.

"Кристина Си? Это Синеносая что ль?", "Просто не впустили. Кстати, хорошая идея для стартапа", "Может, СБУ опять все перепутало. Какая певица кристина си.? Никто такую не знает. Может это дочь задорного?", "Это которая поет, что она Айфон, туфли Джимми Чу и на Бали хочет", — комментируют другие пользователи Twitter.

Также на запрет въезда для российской певицы отреагировала первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко в своем Facebook.

Kristina Si – 25-летняя российская певица армянского происхождения, она выступпает в стиле R’n’B и соул. Певица заключила контракт с лейблом Black Star Inc, который принадлежит известному российскому рэперу Тимати.

Как сообщал "Апостроф", ранее в СБУ заявили, что в Украину могут не пустить российскую певицу Кристину Орбакайте.