RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Дочь главного пиарщика Путина рассказала, как отец "бомбил" по ночам

Дочь Дмитрия Пескова, который является пресс-секретарем российского президента, рассказала до сих пор неизвестный широкой общественности факт из биографии своего отца.

В интервью российскому изданию "Газета.ру" Елизавета Пескова заявила, что было время, когда ее отец после основной работы занимался частным извозом. "Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали "бомбить" по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы", - рассказала она.

Журналист Алексей Ковалев в своем Twitter указал на то, что Песков вероятно подрабатывал, будучи в то время госслужащим.

По данным издания "Дождь", Елизавета родилась в 1998 году. В начале 90-х ее отец работал в посольстве СССР, а затем РФ в Турции, с 1994 года по 1996 год — в аппарате МИД России, с 1996 по 2000-й был вторым, потом первым секретарем посольства в Турции. С 2000 года Пескова назначили начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента РФ.

Напомним, ранее спикер Кремля попадал в коррупционные скандалы в связи фигурированием имени его жены Татьяны Навки в документах панамских офшоров.

Как сообщал "Апостроф", Пескова поймали на лжи в связи с заявлением, что его жена никогда не владела офшорными компаниями.