RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

Все новости

В Петербурге скандальный депутат Госдумы устроил драку с ЛГБТ-активистами: опубликовано видео

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов стал участником потасовки с ЛГБТ-активистами во время первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге (РФ). Об этом сообщает "Фонтанка".

Российский политик присоединился к шествию, а затем подошел к одной из колонн участников акции, где, по информации российских СМИ, находились активисты "Открытой России" и ЛГБТ-сообщества.

Далее Милонов некоторое время прохаживался вдоль колонны, а затем решился приблизиться к ее участникам и объяснить им свои взгляды на гомосексуализм.

Диалога не получилось: известный своими гомофобными высказываниями Милонов едва не был избит активистами, к которым он решил обратиться.

Молодые люди начали выкрикивать: "Милонов – позор Петербурга", а кто-то из участников шествия даже пустил в ход кулаки. Полицейским удалось быстро оттащить депутата от разъяренной толпы.

Депутат вновь попытался пойти в колонну, но после краткой дискуссии и отказа сразиться один на один в честном бою под защитой ОМОНа покинул колонну.

Напомним, сегодня, 1 мая, в столице Франции Париже во время стычек с митингующими получили ранения двое сотрудников правоохранительных органов.