RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Путин так просто не уйдет: в России рассказали, что может ускорить смену власти в Кремле

Российский финансист, бизнесмен и блогер Слава Рабинович считает, что президентские выборы в России в 2018 году будут спецоперацией по очередной инаугурации Владимира Путина.

Об этом он сообщил в интервью изданию Politeka.

Рабинович заявил, что нынешняя правящая элита в РФ просто так не откажется от власти.

"Их дела зашли так далеко, в том числе с ценниками по ответственности за совершенные преступления, что они уйдут от власти с очень большой кровью", - отметил финансист.

Он сказал, что политический режим в России, скорее всего, будет изменен прилетом "черных лебедей" (термин, введенный Нассимом Талебом, который означает труднопрогнозируемые события, имеющие значительные последствия, - ред.)

Рабинович подчеркнул, что в цивилизованном мире возникновение "черных лебедей" идет естественным способом и не разрушает всю систему, то режим Путина создал условия для значительного возрастания последствий, которые они за собой повлекут.

"Дело в том, что президент РФ уничтожил нынешнее государство и конституционный строй, уничтожил не только независимость ветвей власти, но и сами ветви власти", - говорит финансист, добавив, что в РФ также уничтожены институты честных выборов и сменяемости власти.

Как сообщал "Апостроф", Слава Рабинович заявил, что полномасштабное наступление РФ на Украину будет означать конец режима Путина.