RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В сети высмеяли заявление Рогозина о создании интеллектуального оружия в РФ

Вице-премьер-министр РФ Дмитрий Рогозин заявил, что до 2025 года в России должны быть завершены работы по созданию интеллектуального оружия и разработке новых роботов и беспилотников, а также пройти обновление космической группировки.

Об этом сообщает российский сайт РБК.

"Прежде всего, это создание интеллектуального оружия, автоматической системы связи и разведки. Появится у нас современная связь в войсках", - говорит Рогозин.

На данное заявление с юмором отреагировали пользователи Facebook в комментариях под этой новостью.

"С таким правительством и депутатами интеллект у оружия будет, как у гопника из питерской подворотни!", "То есть через 8 лет, возможно (с большой натяжкой), появится то, что у загнивающего запада уже есть пару лет?", "этот до 25, Медведев до 30 че то там намерил... бред какой-то. Кто это вспомнит в 25? бабло завтра попилят, да и все", "Ну, если в этом оружии будет заложен интеллект Рогозина - то тогда да, мы согласные...", "рано думать об интеллекте, надо еще пару раз копию рейхстага взять", - пишут пользователи.

Как сообщал "Апостроф", в соцсетях посмеялись над планами президента РФ Владимира Путина встретиться с создателями популярных российских мультфильмов.